Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Oec. Thomas Tropper
Certified Internal Auditor (CIA)
Telefon: 0511 / 27 07 45 -33
thomas.tropper@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Geschäftsführung Dipl.-Oec. Thomas Tropper
 

 
Kaufmännische Revision

Dipl.-Betriebsw. (FH) Elke Laudeley
Telefon: 0511 / 27 07 45 -71
elke.laudeley@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - IT-Risikomanagement Datenschutz Dipl.-Betriebsw. (FH) Elke Laudeley
 
 

Lukas Griepenburg
Telefon: 0511 / 27 07 45 -78
lukas.griepenburg@revcon-gmbh.de

 
 
 
 
 

Marcel Gelszus, M.Sc.
Telefon: 0511 / 27 07 45 -72
marcel.gelszus@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Kaufmännische Revision Marcel Gelszus
 
 

Wilhelm Duderstadt, LL.B.
Zertifizierter Datenschutzbeauftragter (TÜV)
Telefon: 0511 / 27 07 45 -22
wilhelm.duderstadt@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Kaufmännische Revision Wilhelm Duderstadt
 

 
IT-Revision / Datenschutz

Janis-F. Duhm, M.Sc.
CISA, CDPSE, betr. Datenschutzbeauftragter (GDD.certEU)
Telefon: 0511 / 27 07 45 -23
janisfrerik.duhm@revcon-gmbh.de

 

 

Revcon Audit und Consulting GmbH - IT-Revision / Datenschutz Janis-F. Duhm
 

 
Baurevision

Dipl.-Ing. (FH) Andreas Hartnack
Telefon: 0511 / 27 07 45 -32
andreas.hartnack@revcon-gmbh.de

Revcon Audit und Consulting GmbH - Baurevision Dipl.-Ing. (FH) Andreas Hartnack
 

Logo - Revcon Audit und Consulting GmbH

Revcon Audit und Consulting GmbH

Revcon GmbH

 
Logo - Revcon Audit und Consulting GmbH

Herzlich willkommen bei der

RevCon Audit und Consulting GmbH


Jetzt Anfrage stellen
GDD cert. EU Datenschutzbeauftragter

site created and hosted by nordicweb